Делаем PR под ключ — от стратегии до реализации
Новости

Агентство TrendFox приняло участие в Международном фестивале событийного маркетинга и коммуникаций bema!

21 февраля в рамках  деловой программы Международного фестиваля событийного маркетинга и коммуникаций bema! АКОС проведет эксперт-сессию о том, каким будет мир коммуникаций в 2022 году. Ведущие представители коммуникационной индустрии соберутся в Технопарке «Сколково», чтобы поделиться своей экспертизой.

Пандемия COVID-19, охватившая весь мир в 2020-м, затронула все отрасли экономики и сферы общественной жизни. Коммуникационная индустрия не стала исключением, и за 2 года турбулентного периода пиарщики обросли броней и новыми антикризисными навыками, необходимыми для нормализации бизнес-процессов и возвращения к прежней, спокойной жизни.
Постпандемийный мир полон неизвестности, повестка меняется слишком быстро, fake news разлетаются со скоростью света, а новая этика и тренд на экологичность только усложняют коммуникационные процессы между бизнесом, государством и обществом.

«22 урока для 22-го года» — эта сессия посвящена тому, как коммуникаторам устоять перед цифровизацией и каким будет пиар в наступившем году. Какие перспективы и угрозы ждут мир после ковида? И наступит ли это «после»? Эксперты АКОС постараются ответить на эти вопросы и расскажут, что значит быть пиарщиком в 2022 году.

Модератор эксперт-сессии: 
– Яков Миневич, партнер коммуникационного агентства Р.И.М.

Спикеры:
– Валерий Сидоренко, генеральный директор digital-агентства «Интериум»;
– Ольга Павликова, генеральный директор агентства TrendFox;
– Ольга Пескова, генеральный директор PR Inc.

Деловая программа Международного фестиваля событийного маркетинга и коммуникаций bema! будет проходить 21 февраля 2022 года с 10:00 до 20:00 в офлайн-формате. Место проведения — Технопарк «Сколково». 
Участие платное, билеты доступны по ссылке: https://bemafestival.ru/ru/ 
Для прохода на мероприятие в Технопарк «Сколково» необходимо предъявить билет, паспорт и QR-код.

Об АКОС
Ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС) была создана 16 марта 1999 года и объединила наиболее авторитетные коммуникационные агентства России. АКОС — российское подразделение Международной ассоциации консультантов в области связей с общественностью (ICCO). Членство в ICCO является общепринятым показателем профессионализма организации, качества оказываемых услуг. Все члены ICCO, включая агентства-члены АКОС, следуют этическим нормам, принятым в Ассоциации. Среди основных задач АКОС: развитие высокопрофессиональной прозрачной и эффективной индустрии PR-услуг в России, установление высоких этических стандартов, развитие PR-образования, представление общественных интересов членов Ассоциации.

О bema!
Best Experience Marketing Awards (bema!) — это крупнейший в СНГ фестиваль, объединивший в себе профессиональную премию в области событийного маркетинга и коммуникаций и образовательную программу от практикующих международных экспертов, а также платформу для эффективного нетворкинга и привлечения новых клиентов и партнеров.
Новости компании