Делаем PR под ключ — от стратегии до реализации
Новости

PR-агентство TrendFox вошло в состав членов РАСО

Участие в Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО) позволит компании применить свой опыт работы по PR-продвижению для развития отрасли.

PR-агентство TrendFox на рынке с 2015 года, и за это время его клиентами стали порядка 150 компаний. Профессиональная команда, в которую входят экс-журналисты ведущих СМИ, с сильной экспертизой в PR и Digital-маркетинге через публикации в СМИ и социальных сетях позволяет за короткое время продвигать и выстраивать репутацию брендов. Также TrendFox разрабатывает стратегии таргетированных рекламных кампаний и организует пресс-мероприятия.

«Уверена, что включение в состав РАСО агентства TrendFox в качестве члена и меня как генерального директора даст возможность поделиться экспертизой в работе над общей задачей — совершенствованием PR-рынка, поиском новых решений, регулированием сложных вопросов. Кроме того, сотрудничество с другими участниками РАСО позволит агентству освоить новые компетенции», — отметила Ольга Павликова, генеральный директор PR-агентства TrendFox.

РАСО — специализированное профессиональное объединение в сфере PR-индустрии. Миссия организации заключается в консолидации усилий отдельных игроков российского рынка и PR-специалистов для решения вопросов общеотраслевого значения. Среди членов РАСО — PR-агентства, компании с собственными PR-структурами, учебные заведения, готовящие студентов по специальности «Связи с общественностью», индивидуальные члены, профессионально работающие в области пиара.

Новости компании