Делаем PR под ключ — от стратегии до реализации
Новости

PR-агентство TrendFox стало членом АКОС

Ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС) продолжает расти и объединять главных игроков рынка PR-услуг. В феврале агентство TrendFox стало членом ассоциации.

Павликова Ольга, генеральный директора PR-агентства TrendFox говорит о вступлении: «Мы на протяжении нескольких лет мечтали стать членами АКОС. В рамках АКОС эксперты и опытные PR-специалисты проводят исследования и делятся опытом и наблюдениями по поводу развития региональных и международных рынков, взаимодействуют с отраслевыми ассоциациями. Но что самое главное — АКОС — это еще и площадка для знакомства между различными игроками рынка. Уже после первого заседания мы договорились о встречах и коллаборациях с несколькими агентствами, которым недостает наших компетенций и наоборот».

Справка
Ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС) была создана 16 марта 1999 года и объединила наиболее авторитетные коммуникационные агентства России, работающие в области связей с общественностью. На сегодняшний день в Ассоциацию входит 42 компании. АКОС — российское подразделение Международной ассоциации консультантов в области связей с общественностью (ICCO).

Читать подробнее на News-Life.
Новости компании