Делаем PR под ключ — от стратегии до реализации

TrendFox отметило свое трехлетие

30 ноября в Технополисе «Москва» команда PR-агентства TrendFox отметила свой третий день рождения. На празднике собрались не только сотрудники агентства, но и его многочисленные клиенты. Поздравить нас с юбилеем приехали представители более чем 40 компаний. Всего за 3 года работы мы помогли с продвижением 70 различным компаниям и бизнесменам. За этот период в СМИ вышло более 20 000 статей о его клиентах.
Ольга Павликова
Сооснователь агентства Ольга Павликова:
«Это невероятное счастье — видеть, что твоя работа приносит результаты клиентам, наблюдать, как они растут, становятся успешнее, привлекают инвестиции, а об их выдающихся достижениях в бизнесе пишет РБК. За 3 года наша крутая команда успела поработать более чем с 70 компаниями, и каждая из них особенная, со своей историей и задачами. Было очень приятно встретить тех, с кем мы начинали работать три года назад. За это время многие стали не просто нашими любимыми клиентами, а дорогими партнерами, чьими успехами и достижениями мы очень гордимся».
Для самих клиентов агентства праздничный вечер стал поводом для бизнес-знакомств. Кто-то нашел потенциальных клиентов и партнеров, а кто-то — даже площадку для офисов и производств.
В конце вечера мы наградили 5 компаний за особые достижения в бизнесе. Счастливыми обладателями подарков стали компании StartTrack, ОБИ, Ivideon, FoodSpa и бизнес-коуч Михаил Поликутин.
Наши клиенты разыграли собственные подарки и сертификаты среди гостей вечера. Кульминацией праздника стал торт, украшенный фотопечатью в виде первой полосы деловой газеты Ведомости, где выходили статьи о наших клиентах.
Мы планируем сделать формат бизнес-праздника ежегодным для того чтобы еще больше наших клиентов могли завести полезные знакомства и договориться о совместных проектах.

Хочешь следующий раз попасть на наше мероприятие и завести полезные
бизнес-знакомства?